कोरिओलिस द्रव्यमान प्रवाह मीटर काम करना
कोरिओलिस प्रभाव के आधार पर एक उच्च - सटीक प्रवाह माप उपकरण के रूप में, कोरिओलिस द्रव्यमान प्रवाह मीटर, सीधे द्रव्यमान प्रवाह को मापने की विशेषता के साथ, कई औद्योगिक क्षेत्रों जैसे कि पेट्रोकेमिकल्स, फार्मास्यूटिकल्स, खाद्य और पेय और अर्धचालक में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
विवरण
सीएनजी द्रव्यमान प्रवाह मीटर

U - आकार का प्रकार/टी श्रृंखला
(1) भौतिक गुणों से प्रभावित नहीं जैसे कि चिपचिपापन और तरल की घनत्व।
(2) एकीकृत डिजाइन, छोटे आकार, आसानी से स्थापित।
कोरिओलिस प्रभाव के आधार पर एक उच्च - सटीक प्रवाह माप उपकरण के रूप में, कोरिओलिस द्रव्यमान प्रवाह मीटर, सीधे द्रव्यमान प्रवाह को मापने की विशेषता के साथ, कई औद्योगिक क्षेत्रों जैसे कि पेट्रोकेमिकल्स, फार्मास्यूटिकल्स, खाद्य और पेय और अर्धचालक में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। इसके मुख्य कार्य न केवल सटीक पैमाइश में परिलक्षित होते हैं, बल्कि जटिल कार्य स्थितियों और बहु - पैरामीटर निगरानी क्षमताओं के अनुकूल होने के लिए स्थिरता को एकीकृत करते हैं:
मध्यम विशेषताओं द्वारा हस्तक्षेप किए बिना, द्रव्यमान प्रवाह की माप की माप
प्रक्रिया नियंत्रण बढ़ाने के लिए कई मापदंडों की 2.Synchronous निगरानी
3. स्थिर संचालन सुनिश्चित करने के लिए अत्यधिक काम करने की स्थिति में
4. सिस्टम ऊर्जा दक्षता का अनुकूलन करने के लिए दबाव हानि और कॉम्पैक्ट डिजाइन
5.Intelligent कार्य और सुविधाजनक रखरखाव

|
नमूना |
नॉमिनल डायामीटर |
A |
B |
C |
D |
E |
M |
d |
b |
|
CMASS32 |
1-1/4" |
540 |
694 |
624 |
140 |
283 |
4-φ18 |
φ100 |
φ140 |
|
CMASS40 |
1-3/4" |
560 |
699 |
624 |
140 |
288 |
4-φ18 |
φ110 |
φ150 |
|
CMASS50 |
2" |
592 |
747 |
665 |
159 |
305 |
4-φ16 |
φ125 |
φ165 |
|
CMASS65 |
2-1/2" |
620 |
760 |
665 |
159 |
315 |
8-φ18 |
φ145 |
φ185 |
|
CMASS80 |
3" |
763 |
950 |
850 |
219 |
353 |
8-φ18 |
φ160 |
φ200 |
|
CMASS100 |
4" |
963 |
1079 |
962 |
273 |
416 |
8-φ22 |
φ190 |
φ235 |
|
CMASS150 |
6" |
1164 |
1144 |
994 |
φ324 |
467 |
8-φ26 |
φ250 |
φ300 |
|
CMASS200 |
8" |
1266 |
1445 |
1257 |
φ377 |
423 |
12-φ30 |
φ320 |
φ375 |
|
CMASS250 |
10" |
1360 |
1904 |
1683 |
φ448 |
500 |
12-φ30 |
φ385 |
φ450 |
|
विशेषता |
विवरण |
|
नाममात्र व्यास (डीएन) |
DN01, DN02, DN03, DN04, DN08, DN15, DN20, DN25, DN32, DN40, DN50, DN65, DN80, DN100, DN150, DN200, DN250 |
|
प्रमाणन: ट्रांसमीटर और सेंसर असेंबली |
सीसीएस प्रमाणन, सीपीए, विस्फोट प्रमाण प्रमाणपत्र (पूर्व) |
|
बिजली की आपूर्ति |
24VDC/220VAC |
|
आउटपुट; इनपुट 1 |
मोडबस/आरएस -485 |
|
आउटपुट; इनपुट 1 |
नाड़ी |
|
आउटपुट; इनपुट 1 |
4-20ma करंट लूप |
|
प्रदर्शन करना; संचालित करना |
3-लाइन बैकलाइट; स्पर्श कुंजी नियंत्रण |
|
संरक्षण ग्रेड |
IP67 |
|
आवास सामग्री |
304 स्टेनलेस स्टील, ZL401 (ट्रांसमीटर) |
|
बिजली का संपर्क |
वायर हेड M20X1.5 |
|
ट्यूब सामग्री को मापने; वेटेड भागों की सतह खत्म |
316L (डिफ़ॉल्ट), टाइटेनियम/हा सी मिश्र धातु/टैंटलम (वैकल्पिक); पोलिश करने योग्य। |
|
प्रक्रिया कनेक्शन |
धागा |
|
सटीकता वर्ग |
0.15 स्तर, 0.2 स्तर, 0.5 स्तर (डिफ़ॉल्ट), 1.0 स्तर |
|
ट्रांसमीटर सॉफ्टवेयर |
CLS100 (डिफ़ॉल्ट), वैकल्पिक CLS200, CLS300 |
|
>प्रचालन भाषा प्रदर्शन |
सरलीकृत चीनी, अंग्रेजी, रूसी |
|
>>अन्य प्रमाणपत्र |
विस्फोट प्रमाण प्रमाण पत्र, एसआईएल, सीसीएस, 3-ए, ईएसी |
इसी तरह के उत्पादों की तुलना में, हमारे कोरिओलिस द्रव्यमान के प्रवाह के महत्वपूर्ण फायदे हैं: चरम कार्य परिस्थितियों (उच्च चिपचिपाहट, मल्टीफ़ेज़ प्रवाह, घनत्व में उतार -चढ़ाव) के तहत, सटीकता ± 0.1%पर स्थिर रहती है, जो कि ± 0.5%के उद्योग के औसत से अधिक है, और रखरखाव चक्र तीन गुना है; सैन्य - से लैस ग्रेड एंटी - हस्तक्षेप डिजाइन और ढाल मिश्र धातु कोटिंग, एंटी - विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप क्षमता में 40%में सुधार हुआ है, और सेवा जीवन 8 साल तक पहुंचता है (उद्योग औसत 3-5 वर्ष है)।



उपवास
लोकप्रिय टैग: कोरिओलिस मास फ्लो मीटर वर्किंग, चाइना कोरिओलिस मास फ्लो मीटर वर्किंग फैक्ट्री
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे










